Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - JLC Master Ultra Thin или IWC Portuguese Hand-Wound
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 12.05.2010, 19:01
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,123
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PaulZ Посмотреть сообщение
не первый раз здесь говорится о "простоватости" JLC,
но кто-либо из это сказавших брал ли их в руки?
Представьте себе, брал. Более того, ИМЕННО ПОЭТОМУ я так и написал. По картинкам о таких замечательных (в любом случае) часах как классические JLC таких смелых выводов я бы не рискнул делать. Это относится далеко не ко всем их классическим круглым моделям, но к некоторым ИМХО это слово применимо.

Но это на вкус и цвет, в любом случае это просто отличные часы.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием