Цитата:
Сообщение от PaulZ
не первый раз здесь говорится о "простоватости" JLC,
но кто-либо из это сказавших брал ли их в руки?
|
Представьте себе, брал.

Более того, ИМЕННО ПОЭТОМУ я так и написал. По картинкам о таких замечательных (в любом случае) часах как классические JLC таких смелых выводов я бы не рискнул делать. Это относится далеко не ко всем их классическим круглым моделям, но к некоторым ИМХО это слово применимо.
Но это на вкус и цвет, в любом случае это просто отличные часы.