Цитата:
Сообщение от Rassim
Он и на руке себя не проявляет.
|
Судя по Вашим постам в теме "какие часы носим сегодня" они больше на подоконнике лежат, а чтобы оценить точность, нужно носить плотненько, тогда и отсутствие термокомпинсатора проявится, и пресидрайв будет оправдан.