Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Делюсь впечатлениями о Citizen Eco-Drive Satellite Wave калибр F150
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 22.12.2016, 08:14
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,175 раз(а) в 3,938 сообщениях
В часах действительно учтено, что мы все разные.

Это как в мобильниках. Одним нравится просто нажимать на иконку программы распознавания и фиксации изображений реального мира (фотоаппарата значит), а другим нравится кричать в трубу на всю улицу "эй фотоаппарата, а ну выходь ка!" - результат в обеих случаях один и тот же.

В будущем, я думаю, японцы внедрят и голосовое управление в часах и тогда определить свое местоположение можно будет задав вопрос, который задал главный герой фильма "Ирония судьбы, или с легким паром" проснувшись в чужой квартире - "Где я, а?"


Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
в Касио с ГПС стрелочных пластмассовых в районе 50тыс которые - там тоже есть кнопка синхронизации поясов? Или это чисто ситизеновская на сегодня фича?
Вроде в мотыгах GPS есть.
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Ответить с цитированием