Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поведение намагниченных часов
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 22.12.2016, 01:05
Аватар для Vashe Blagorodie
Vashe Blagorodie Vashe Blagorodie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Milan Denia Vilnius и др. Европа - мать ее...
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 1,095
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 535 сообщениях
Ну может быть бомбу и выдержат но пришлось на всякий случай размагничивалку с ебея заказать.
Ответить с цитированием