Тема
:
Tisell, часы из страны утренней свежести
Показать сообщение отдельно
#
186
21.12.2016
,
22:06
kia42568
Форумчанин
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: минск
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 1,625
Поблагодарили 4,563 раз(а) в 1,585 сообщениях
Спасибо! У меня Loreo. Если бы не люм- все было бы просто супер.
kia42568
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kia42568
Найти все сообщения от kia42568