Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Dexter Gordon от Oris
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.12.2016, 21:25
Аватар для braingrinder
braingrinder braingrinder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2015
Адрес: Донецк (Украина)
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 110 сообщениях
Да не знаю, сиротский дизайн какой-то, в духе серии МТР от casio, да и секундная стрелка сведет с ума, т.к. обратная ее сторона такая-же по размеру, как и часовая стрелка. Да и зачем делать секундную стрелку на весь циферблат, уверен, что она будет очень сильно напрягать.
Ответить с цитированием