Тема
:
Горы, лыжи и... часы
Показать сообщение отдельно
#
332
21.12.2016
,
20:16
Matou
Новичок
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 739
Поблагодарили 88 раз(а) в 26 сообщениях
нас самые ходовые (не считая коламбий и северных фейсов) - арктерикс, спайдер, хелли хансен, феникс поменьше, патагония.
В правильной одежде у вас катаются!
Matou
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Matou
Найти все сообщения от Matou