Цитата:
Сообщение от Eugine35
Старшему 16, к сожалению живем в разных городах и созваниваемся... иногда в отпуск с нами ездит... Гостит в свободное от учебы время..
|
Скажите, Евгений, а с первой супругой вы были так же счастливы?
Я так понимаю, простая математика, что от неё вы ушли, когда сыну было года два. Так?
Не-не-не,я понимаю, первый брак по молодости. В 21 год женились?