|
Скорей всего пройдет второй вариант.Все таки конвеер уже запущен для данной модэли с длинным ремешком.В предыдущих фрогманах ремешки же были нормальной длины.Значит есть вариант,что следующая модэль может выйти с нормальным ремешком,если конструкторы не упруться конечно в гидрокостюмное назначение ремешка и отдадут предпочтение "сухопутной" версии ремешка.
|