Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Frogman GWF-D1000 (2016)
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 21.12.2016, 14:55
Аватар для Cerj
Cerj Cerj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 664 раз(а) в 394 сообщениях
Скорей всего пройдет второй вариант.Все таки конвеер уже запущен для данной модэли с длинным ремешком.В предыдущих фрогманах ремешки же были нормальной длины.Значит есть вариант,что следующая модэль может выйти с нормальным ремешком,если конструкторы не упруться конечно в гидрокостюмное назначение ремешка и отдадут предпочтение "сухопутной" версии ремешка.
Ответить с цитированием