Себя не обидел тоже... от того, что вы пытаетесь меня тролить, ничего не изменится... вы останетесь на своем месте, а я на своем... мне на своем очень комфортно! А вам поменьше магнитных бурь... и гуляйте больше на свежем воздухе... если есть там у вас...

Зятя еще хорошего вам и внуков побольше!