Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Утеряны часы в аэропорте Внуково, нужен совет
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.12.2016, 09:16
Vtlkzntsv Vtlkzntsv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 67 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
ГК РФ Статья 227. Находка

1. Нашедший потерянную вещь обязан немедленно уведомить об этом лицо, потерявшее ее, или собственника вещи или кого-либо другого из известных ему лиц, имеющих право получить ее, и возвратить найденную вещь этому лицу.

Если вещь найдена в помещении или на транспорте, она подлежит сдаче лицу, представляющему владельца этого помещения или средства транспорта. В этом случае лицо, которому сдана находка, приобретает права и несет обязанности лица, нашедшего вещь.

http://www.consultant.ru/document/co...ee175f032a3d7/

если взявший часы человек обнаружится, пучок проблем ему обеспечен...
Спасибо!
Вчера сотрудники ЛОВД Внуково отсмотрели свои камеры. Предварительная версия - часы взял следующий за мной пассажир на досмотре. Сейчас запрашивают доступ к камерам САБ аэропорта. Если подтвердится, обещают его установить через Вип зал. Меня установили быстро, выслали мое фото на опознание)