|
Парень, конечно, молодец, настоящий экстримал. Интересно, как он из Армении да в Пакистан добрался? Часом не через нас ли, через Туркменистан? У нас часто можно увидеть машины и мотоциклы путешественников, и даже иногда путешественников на велосипедах. В частности, каждый год вижу участников "Mongol Rally".
|