Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нашел дома Perret & Cie
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.12.2016, 01:21
A2b4c6 A2b4c6 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 158 раз(а) в 138 сообщениях
Не очень понятно,
третья крышка со стороны циферблата есть?
Покажите, что есть.
Ответить с цитированием