Цитата:
Сообщение от vlad963
Позиционируется как модная и высокотехнологичная. С 2006 года, Италия, Китай.
|
Вопрос насколько обоснована цена у этого Тони, если сравнивать с теми же спайдерами, фениксами. По описаниям все солидно вроде.
Цитата:
Сообщение от vlad963
Не замечал такой в Австрии, может конечно не туда смотрел)) Всё Шпортальм и МДЦ.
|
Я у нас на склонах тоже не замечал ) Пока только в магазинах видел. У нас самые ходовые (не считая коламбий и северных фейсов) - арктерикс, спайдер, хелли хансен, феникс поменьше, патагония.
А шпортальмы тут даже вроде не продаются )
Цитата:
Сообщение от vlad963
А что Богнер? Богнер всегда можно на распродажах найти за приемлемые деньги.
|
Ну со скидками это всегда хорошо и можно найти за очень хороший прайс. Правда маленькие размеры сложно со скидкой найти )