Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Горы, лыжи и... часы
Показать сообщение отдельно
  #331  
Старый 21.12.2016, 00:27
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vlad963 Посмотреть сообщение
Позиционируется как модная и высокотехнологичная. С 2006 года, Италия, Китай.
Вопрос насколько обоснована цена у этого Тони, если сравнивать с теми же спайдерами, фениксами. По описаниям все солидно вроде.

Цитата:
Сообщение от vlad963 Посмотреть сообщение
Не замечал такой в Австрии, может конечно не туда смотрел)) Всё Шпортальм и МДЦ.
Я у нас на склонах тоже не замечал ) Пока только в магазинах видел. У нас самые ходовые (не считая коламбий и северных фейсов) - арктерикс, спайдер, хелли хансен, феникс поменьше, патагония.

А шпортальмы тут даже вроде не продаются )

Цитата:
Сообщение от vlad963 Посмотреть сообщение
А что Богнер? Богнер всегда можно на распродажах найти за приемлемые деньги.
Ну со скидками это всегда хорошо и можно найти за очень хороший прайс. Правда маленькие размеры сложно со скидкой найти )
Ответить с цитированием