Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с G-Shock GWG-1000
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 21.12.2016, 00:04
Аватар для Alcohol Kills
Alcohol Kills Alcohol Kills вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Уф-а
Сообщений: 1,826
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 1,705 раз(а) в 809 сообщениях
Цитата:
А вот современная электроника совсем не упрощает жизнь владельцу. )) Помню как бесуспешно пытался выставить стрелки на Ситизене с радиоконтролем, вытащив зг, начал крутить и услышал только щелчки. И как долго разбирался с отключением радиокоррекции, когда в другом городе часы каждую ночь переводили стрелки на час вперед от местного времени, а инструкцию с собой не взял.
Ситизен - отдельная история, там всё в разы хуже даже самых сложных Casio. У GWG-1000 всё проще некуда - вытянул переводную коронку и все настройки у тебя под рукой. Настраивается всё парой кнопок и этой же электронной переводной коронкой.
Ответить с цитированием