Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер а-ля винтаж
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 20.12.2016, 23:08
keenan keenan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Рузаевка
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 1,490 раз(а) в 546 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nickolay41 Посмотреть сообщение
Davosa Apnea Diver Automatic. Внутри Селлита, прайс от 999€.
ну вот тут минус 19% от цены (ндс), и обычно можно поторговаться 10%, хотя модель новая может не уступит
Ответить с цитированием