|
Ну вдруг кто искать будет, информация лишней не бывает. В общем по поводу мастера на рынке кв. Мирный. Именно у него нашел оригинальные стрелки на старые, 2234 "Командирские" и нужный безель на Амфибию (пусть и б\у). Но вот безалаберность мастера на этот раз поразила. Стёкла на обоих часах недавно полировал, они были идеальные. Только вот после ремонта на обоих стеклах достаточно глубокие царапины. Впечатление, что ими нарочно царапали по столу, на котором металлическая стружка рассыпана. Бучу не поднимал, но больше этому мастеру часы оставлять не буду. Разве что за деталями буду заходить. Такие вот дела.
|