Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наша галерея
Показать сообщение отдельно
  #657  
Старый 20.12.2016, 22:32
Аватар для enke
enke enke вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 794 раз(а) в 332 сообщениях
Корпус такой редкий конечно, что это модерн еще или уже функционализм?
Ответить с цитированием