Тема
:
Наша галерея
Показать сообщение отдельно
#
657
20.12.2016
,
22:32
enke
Форумчанин
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 794 раз(а) в 332 сообщениях
Корпус такой редкий конечно, что это модерн еще или уже функционализм?
enke
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для enke
Найти все сообщения от enke