Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея лимитки Jump Hour по мотивам G. Genta
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 20.12.2016, 22:04
Horrible Horrible вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 134 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bred38 Посмотреть сообщение
Надо рассматривать механизм за 20 долл.
Это который без ретроградной минуты?
Ответить с цитированием