Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь, покупка Armand Nicolet
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 20.12.2016, 21:38
sanek2 sanek2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Germania
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 475
Поблагодарили 41 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry Eremkin Посмотреть сообщение
И цена нормальная
http://www.ashford.com/us/watches/ar..._cat6003&so=31
А что гуру скажут про бренд и механизм? И какой запас хода?
Правда мне 43 мм великоваты, но я бы померил, вдруг...
Привет , ну как часы не купили, сам хочу эту фирму но знаю ни чего
Ответить с цитированием