Цитата:
Сообщение от GoshaZ
BobbyS
Они надёжные? Больше всего меня этот вопрос тревожит...
|
С июля на руке - не жалуюсь. В основном офф-город - рыбку там половить, пострелять, дров порубить, на квадоике, а сейчас на снегоходе угодья объехать.
С нуля хли на руке +45/+56 сек/сутки - штангелем отвернул заднюю крышку и зубочисткой убрал лишние 50 сек