Тема
:
BN0151-09L - "солнечный" дайвер цвета синего-синего моря
Показать сообщение отдельно
#
464
20.12.2016
,
20:16
NoZvezda
Форумчанин
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,661
Сказал(а) спасибо: 19,466
Поблагодарили 30,687 раз(а) в 4,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kozlof
Родной браслет с острыми кончиками, без примерки можно влететь.... не хорошо будет с дырами.
Да, я уже от Альпиниста своего примастыривал.....так-то подходит, но с дырками крайне некошерно....
Этот пользователь сказал Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
Kozlof
(21.12.2016)
NoZvezda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NoZvezda
Найти все сообщения от NoZvezda