Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - BN0151-09L - "солнечный" дайвер цвета синего-синего моря
Показать сообщение отдельно
  #464  
Старый 20.12.2016, 20:16
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,661
Сказал(а) спасибо: 19,466
Поблагодарили 30,687 раз(а) в 4,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kozlof Посмотреть сообщение
Родной браслет с острыми кончиками, без примерки можно влететь.... не хорошо будет с дырами.
Да, я уже от Альпиниста своего примастыривал.....так-то подходит, но с дырками крайне некошерно....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
Kozlof (21.12.2016)