Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Завод и заводная головка на Breitling Superocean
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 12.05.2010, 02:36
omegas omegas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Извиняюсь,может не правильно выразился,это не люфт,а легкое покачивание головки при крайнем ее выдвинутом состоянии,если взять ее двумя пальцами и попробывать ее пошатать ,то и наблюдается легкое покачивание.
__________________
Breitling SuperOcean automatic ,Omega seamaster.
Ответить с цитированием