Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о магазине 61sekunda.ru
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 20.12.2016, 16:38
andyp79 andyp79 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2016
Адрес: Курган
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день!
В данном магазине заказал часы GWN-1000B-1A по цене на сайте 19900. Заказывал в воскресенье. Перезвонили в этот же день уточнили как я буду оплачивать сразу или при получении (если при получении цена возрастает на 5%). Уточнив все детали, сказали что часы будут отправлены в среду экспресс-почтой SPSR. В среду вечером на мейл получил номер трека для отслеживания. Часы получил в понедельник. Все в комплекте. Единственное что гарантия 2 года от магазина (если брать гарантию от casio, то цена будет на 10% больше - не знаю с чем связано). Кого устраивают такие условия то рекомендую.
PS: получился опять отзыв от новичка, но я и регистрировался на данном сайте чтобы получить знания
Ответить с цитированием