Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Dexter Gordon от Oris
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.12.2016, 16:01
Аватар для Sasha13
Sasha13 Sasha13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 94 раз(а) в 22 сообщениях
Секундная стрелка нравится, свежо.
__________________
Piaget POLO S | IWC INGENIEUR | SEIKO ALPINIST GINZA | Eterna Galaxis | Casio W-800H | Montblanc Timewalker 116059
Ответить с цитированием