Цитата:
Сообщение от Vtlkzntsv
Я не хочу никому ничего предъявлять и заводить уголовные дела. И я действительно не знаю, сколько времени хранятся записи. Поэтому и задал вопрос: как можно организовать запрос видео из другого города с минимальными временными затратами?
Второй вопрос был: как можно организовать поиск часов без камер? Или это бесполезно? С машинами какая то статистика есть по возврату после угона, схемы поиска и тд...
Запись с камер нужна, чтобы:
1. Убедиться, что я передал "пустой" ящик сотруднику САБ из рук в руки
2. Что сотрудник САБ ничего не из "пустого" ящика не забирал
|
Думаю, что никак.
Машины, вы сами пишите, про угон. У ваших часов "угона" не было.
Если вы поставили машину и
забыли где, никто её в розыск объявлять не будет. Так же и с вашими часами.
Про "пустой" ящик вообще непонятно, что вы хотели сказать кавычками. Насколько я помню, там ничего
в руки не передают.