Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Утеряны часы в аэропорте Внуково, нужен совет
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.12.2016, 11:53
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vtlkzntsv Посмотреть сообщение
Я не хочу никому ничего предъявлять и заводить уголовные дела. И я действительно не знаю, сколько времени хранятся записи. Поэтому и задал вопрос: как можно организовать запрос видео из другого города с минимальными временными затратами?
Второй вопрос был: как можно организовать поиск часов без камер? Или это бесполезно? С машинами какая то статистика есть по возврату после угона, схемы поиска и тд...
Запись с камер нужна, чтобы:
1. Убедиться, что я передал "пустой" ящик сотруднику САБ из рук в руки
2. Что сотрудник САБ ничего не из "пустого" ящика не забирал
Думаю, что никак.
Машины, вы сами пишите, про угон. У ваших часов "угона" не было.
Если вы поставили машину и забыли где, никто её в розыск объявлять не будет. Так же и с вашими часами.
Про "пустой" ящик вообще непонятно, что вы хотели сказать кавычками. Насколько я помню, там ничего в руки не передают.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"