Цитата:
Сообщение от Edgardro
Такие калибры (кроме последнего) Патек использовал.....но вы бы еще меньше фото сделали для более точного анализа -)
Последний я встречал у Юргенсана и у Зенита, Картье. Последний может быть Патековским, но я таких не встречал.
Фото очень малы.....это может быть кто угодно, потому как калибры массовые и ответ могут дать детали.
|
Какие были.... из коллекции немецко-польского часпрома (при сохранении на винт фото читабельное вполне). Только первые это Agassiz, вторые - Badollet и только третий калибр имеет отношение патеу, т.к. это Koehn. Но тем не менее все циферы носят гордое имя патек. Эти часы были проданы до тех пор, пока е-Bay не ужесточил правила продаж дорогих часов. Теперь поляки этим не страдают (роме пары отморозков, подписывающих до сих пор циферы патеками).
А к чему это я? Ах да наверное не всегда стоит верить надписям на циферах....