Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - U. NARDIN ???
Тема: U. NARDIN ???
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 11.05.2010, 23:57
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,159 раз(а) в 7,196 сообщениях
В часовом бизнесе было очень много работников. Лекультр - может и не капля в море, но и не море вовсе. Один из наиболее сильных игроков и все. Вернемся к эбошам и их производителям. Ты мне так и не ответил, кто делал множество калибров Лепин до ЛеКультра, и куда он так вот сразу делся? Может он никуда и не девался? А был конкурентом Лекультру? А может поставщиком? Патенты - это далеко не все. Скажем даже при том многообразии различных систем вообще почти ничего. Вообще ничего не говорит о том, что Лекультр был разработчиком калибров, не подписанных Лекультром и имеющих хоть немного отличающиеся от Лекультр раскладки.
Ищем производителей эбошей - именно они были первыми "пауками" - работали со множеством мелких фирмочек. А Лекультр все же как минимум "паук" №2 - производитель калибров, плюс один из производителей эбошей. Может даже и прайвит лэйбл, помимо того, что был и мерчантом. Но....один из...не единственный.
Ищем других производителей эбошей. Читаем один из моих первых ответов пару месяцев назад.
Ответить с цитированием