Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Последний революционер - Фидель Кастро (на базе часов Восток)
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 20.12.2016, 01:43
Аватар для nort42
nort42 nort42 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 2,384
Сказал(а) спасибо: 4,148
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 855 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Misrob Посмотреть сообщение
Я бы взялся, но не хватает времени отслеживать тему. Спросите у ув. Pozitron, он вполне может обставить дело с этим проектом.
У меня такая же беда, не хватает времени...
Ответить с цитированием