Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему люди покупают фейки? Мой основной вывод
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 11.05.2010, 23:52
Аватар для Notstar
Notstar Notstar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Watchstein Посмотреть сообщение
пост 35
му...к.
Что за му...к.? Пишите понностью, а то непонятно)
Зто му...жик покупающий резиновую бабу, чтоб смотреть или пользовать что ли?
И все Вы шифрованно разговариваете как-то...)
Я девушка приличная, я ж скажу и покраснею Что вы в самом деле, умнейший мужчина, а краснеть меня хотите заставить.

Мужик покупающий резиновую бабу, не важно для каких целей, несчастнейщее существо.
__________________
Кто выигрывает серебро - проигрывает золото.