Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер а-ля винтаж
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.12.2016, 22:12
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,658
Сказал(а) спасибо: 19,461
Поблагодарили 30,678 раз(а) в 4,739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nickolay41 Посмотреть сообщение
Весьма добротный микробренд, но платить за него почти тысячу долларов — увы, немного за гранью моего понимания
Эти две по четыреста двадцать же)
Ответить с цитированием