Тема
:
Дайвер а-ля винтаж
Показать сообщение отдельно
#
9
19.12.2016
,
22:12
NoZvezda
Форумчанин
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,658
Сказал(а) спасибо: 19,461
Поблагодарили 30,678 раз(а) в 4,739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
nickolay41
Весьма добротный микробренд, но платить за него почти тысячу долларов — увы, немного за гранью моего понимания
Эти две по четыреста двадцать же)
NoZvezda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NoZvezda
Найти все сообщения от NoZvezda