|
Мне кажется что люди покупающие фейки делятся на 2 категории.
1. те, для кого главное что бы время показывали и внешне нравились, при этом ничего не понимающие в брендах и ценах на них, и вообще не всегда понимающие, что это фейк.
2. люди сознательно покупающие фейк, прекрасно понимающие и какой бренд хотят и какую модель.
Причины такие на мой взгляд:
врожденная жадность
по принципу - очень хочется, но денег нет оригинал купить и вряд ли появятся, ну хоть так. Тут главное любовь именно к определенной модели, а не стремление купить что-то швейцарское и престижное. Такие скорее всего никогда не признаются в том, что владеют фейком и никогда его в общество разбирающее не надевают.
денег нет, но понтануться хочется - это уже обстоятельства вытекающие из человеческой глупости.
ИМХО - человек осознанно, т.е. в той или иной степени являющийся ценителем часов, покупающий фейк имея возможность купить оригинал - му...к.
__________________
Кто выигрывает серебро - проигрывает золото.
|