Тема
:
Полуфинальное голосование за звание "Часы 2016 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
#
52
19.12.2016
,
20:25
juve28
Форумчанин
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 93 раз(а) в 27 сообщениях
Голосуем за часовое Искусство или за любимые марки!? если за искусство то это творческое воспроизведение, усложнения и простота считываемости показателей (un, pam), если за любимые марки, то за то на чём ездил (gs. omega)!
juve28
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для juve28
Найти все сообщения от juve28