Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О часах Seiko и об их производстве
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.12.2016, 19:08
Sergei11041968 Sergei11041968 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Россия,Азов
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 1,508
Поблагодарили 1,192 раз(а) в 242 сообщениях
Может на наших островах заводик построят.Случайно В.В. о этом с японским премьером не переговорил.
Ответить с цитированием