Тема
:
О часах Seiko и об их производстве
Показать сообщение отдельно
#
6
19.12.2016
,
19:08
Sergei11041968
Форумчанин
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Россия,Азов
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 1,508
Поблагодарили 1,192 раз(а) в 242 сообщениях
Может на наших островах заводик построят.Случайно В.В. о этом с японским премьером не переговорил.
Sergei11041968
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergei11041968
Найти все сообщения от Sergei11041968