Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О часах Seiko и об их производстве
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.12.2016, 16:29
Аватар для Vobleralex
Vobleralex Vobleralex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Russia, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,593
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 542 раз(а) в 132 сообщениях
... а мне рабочие места понравились!
Ответить с цитированием