Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про BLANCPAIN
Тема: Про BLANCPAIN
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 11.05.2010, 19:49
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
BLANCPAIN официально стал мануфактурой

В Swatch Group произведена консолидация структур компании. В частности, исполнительный совет группы (Executive Group Management Board of Swatch Group) на своем последнем заседании принял следующие решения.
Первое. В связи со значительным расширением бренда Blancpain и, следовательно, ростом потребностей компании в компонентах для часовых механизмов, а также необходимостью адаптации организационной структуры и рационализации оперативной деятельности, Frédéric Piguet SA (в которой занято 481 работник), расположенная в Sentier интегрирована в компанию Blancpain, штаб-квартира которой размещена в Paudex/Le Brassus. Как известно, Frédéric Piguet SA на протяжении многих лет занимается производством механизмов и компонентов для часов Blancpain. Отныне, это новое юридическое лицо будет официально называться Manufacture Blancpain. В силу этого слияния, бренд Blancpain теперь завершил свою вертикализацию, как часовая мануфактура.
..........

Источник: http://journal.hautehorlogerie.org/n...estments-1841/
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием