Кстати, а 15007 экземпляров - это много или мало для Омега

Насколько я понял, эта модель поступила в продажу в июле 2015 года. Как долго она будет в продаже

Т.е. как обычно лимитки расходятся
Заодно, выложу видео в хорошем качестве

А то ни на одной фотке, не видно красоты этой модели