имхо, но большинство покупаелей фейка берут не бренд а некий дизайн-образ. В ту цену, которую готовы за него заплатить
приведу конкретный пример.
есть у меня хорошая подруга.. достаточно обеспеченная женщина. протсо обожающая именно качественные шмотки.
И есть у нее оригинальный пунктик... Летучие Мыши

во всех возможных проявлениях коллекционирует их
Ну и, сами понимаете, КАКИЕ часики я ей показала на фото...

Визг, восторг... идея говорит супер... хочу...(ну еще бы.. я тоже себе мышек хочу

но если и куплю, то нескоро )
Однако, говорит, за такие деньги как стоят оригинальные -брать никогда в жизни не буду (при этом они для нее вполне подъемны по цене, при желании столько же каждая ее нелеучая кошечка стоит

)
И девушка мгновенно находит какие то фейковые мыши и шлет мне на них ссылку
Но, при этом в жизни 90% времени она вообще не носит никаких часов... для нее важен просто образ.