Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему люди покупают фейки? Мой основной вывод
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 11.05.2010, 21:58
Аватар для LinaKreiger
LinaKreiger LinaKreiger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 590
Поблагодарили 532 раз(а) в 217 сообщениях
имхо, но большинство покупаелей фейка берут не бренд а некий дизайн-образ. В ту цену, которую готовы за него заплатить
приведу конкретный пример.
есть у меня хорошая подруга.. достаточно обеспеченная женщина. протсо обожающая именно качественные шмотки.
И есть у нее оригинальный пунктик... Летучие Мыши во всех возможных проявлениях коллекционирует их

Ну и, сами понимаете, КАКИЕ часики я ей показала на фото...
Визг, восторг... идея говорит супер... хочу...(ну еще бы.. я тоже себе мышек хочу но если и куплю, то нескоро )
Однако, говорит, за такие деньги как стоят оригинальные -брать никогда в жизни не буду (при этом они для нее вполне подъемны по цене, при желании столько же каждая ее нелеучая кошечка стоит )
И девушка мгновенно находит какие то фейковые мыши и шлет мне на них ссылку

Но, при этом в жизни 90% времени она вообще не носит никаких часов... для нее важен просто образ.
__________________
Rolex Explorer I, Corum Admiral Cup, Сhopard Imperial,
Rado Integral Jubilee, Casio ProTrek, Citizen Titanium, Nixon