Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Dexter Gordon от Oris
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.12.2016, 12:41
Аватар для Hunter1980
Hunter1980 Hunter1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 2,148
Сказал(а) спасибо: 8,905
Поблагодарили 4,023 раз(а) в 1,263 сообщениях
Часы сделаны в классическом стиле, с оттенком а-ля минимализм. В целом симпатичные часики получились, мне понравились.
Ответить с цитированием