Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado D-Star 200 vs Armand Nicolet J09 vs JeanRichard Terrascope. Нужна Ваша помощь в выборе
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 18.12.2016, 13:18
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,760
Сказал(а) спасибо: 25,491
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
На мой субъективный взгляд, черные Радо какими то детскими/несерьезными часами выглядят. Типа Свотчей.
Ну что не айс это точно мне кажется что тс сомневается в покупке Радо и не уверен на все 100%.
Ответить с цитированием