Цитата:
Сообщение от Alexgotvald
В такие даты это только если кто-то убрать забыл с прошлого НГ 
|
Согласен.
Обычно мы за пару дней до НГ ставили.
Но ребенок взрослеет и уже весь могз вынес: у всех в классе уже ёлки дома!
Ради неё и старшая дочка у себя ёлку установила, чтобы наряжать вместе с младшей. Мы сегодня у неё в Мюнхене.
В общем, тут даты инные. И уже первого числа на мусорниках будут горы ёлок.
Числу к пятому курсирует спец машина собирающая ёлки.
А уже после Старого НГ появляются новые партии лесных красавиц от наших соотечественников. Что доставляет неудобства коммунальным службам.