Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ёлки, ёлочки ...
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 18.12.2016, 12:18
Brodyaga Brodyaga вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Deutschland / Ukraine
Сообщений: 2,241
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 12,172 раз(а) в 3,340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
В такие даты это только если кто-то убрать забыл с прошлого НГ
Согласен.
Обычно мы за пару дней до НГ ставили.
Но ребенок взрослеет и уже весь могз вынес: у всех в классе уже ёлки дома!
Ради неё и старшая дочка у себя ёлку установила, чтобы наряжать вместе с младшей. Мы сегодня у неё в Мюнхене.
В общем, тут даты инные. И уже первого числа на мусорниках будут горы ёлок.
Числу к пятому курсирует спец машина собирающая ёлки.
А уже после Старого НГ появляются новые партии лесных красавиц от наших соотечественников. Что доставляет неудобства коммунальным службам.
Ответить с цитированием