Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado D-Star 200 vs Armand Nicolet J09 vs JeanRichard Terrascope. Нужна Ваша помощь в выборе
Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 18.12.2016, 11:53
mkorokin mkorokin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 2,614 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ALL RIGHT Посмотреть сообщение
Позволю себе выложить ещё несколько фото с чёрными d-star 200.
Отлично Вам сели...как черные так и синие. Но, как мне кажется черные с керамическими вставками на браслете более интересный вариант
__________________
PAM 1312 + PAM 425, Omega Seamaster, Rado D-Star XXL Chrono, Raimond Weil 8650, Seiko Sportura Solar, Луч
Ответить с цитированием