Цитата:
Сообщение от escanderA
Хотя чаще мерят по низу ширинки...!?! 
|
Привет Саш)
Вообще не вопрос! Главное , что бы система единая была.
Ну либо, если человек желает к примеру через лег с проходом под мышкой этот размер дать, тоже хорошо(не возбраняется). Но в этом случае к промерам нужно будет фото прикладывать. Ну, что бы понятно было, что от куда взялось).