Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 15
Показать сообщение отдельно
  #962  
Старый 18.12.2016, 10:54
Аватар для rocki
rocki rocki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4,183
Сказал(а) спасибо: 7,454
Поблагодарили 10,880 раз(а) в 3,042 сообщениях
Цитата:
Сообщение от escanderA Посмотреть сообщение
Хотя чаще мерят по низу ширинки...!?!
Привет Саш)
Вообще не вопрос! Главное , что бы система единая была.
Ну либо, если человек желает к примеру через лег с проходом под мышкой этот размер дать, тоже хорошо(не возбраняется). Но в этом случае к промерам нужно будет фото прикладывать. Ну, что бы понятно было, что от куда взялось).
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! rocki за это сообщение:
Alks72 (18.12.2016), escanderA (18.12.2016), Poruchic (18.12.2016)