Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт Восток, или наши руки не для скуки
Показать сообщение отдельно
  #673  
Старый 18.12.2016, 02:38
alandron alandron вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 2,744 раз(а) в 781 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
У меня получается положить мост на промежуточное и секундное колёса.
Уже хорошо
Цитата:
Сообщение от alandron Посмотреть сообщение
Далее прижимаете (легко) мостик пальцем сверху, поднимаете мех на уровень глаз, берете зубочистку, и пытаетесь выставить верхние иглы в камень по очереди.
Цитата:
Сообщение от alandron Посмотреть сообщение
В один прекрасный момент почувствуете как мост опустится на иглы целиком.
Цитата:
Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
анкерное просто болтается.
Посмотрите. По описанию похоже, что отломилась верхняя или нижняя игла колеса.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alandron за это сообщение:
Faustus (18.12.2016)