Цитата:
Сообщение от Faustus
У меня получается положить мост на промежуточное и секундное колёса.
|
Уже хорошо
Цитата:
Сообщение от alandron
Далее прижимаете (легко) мостик пальцем сверху, поднимаете мех на уровень глаз, берете зубочистку, и пытаетесь выставить верхние иглы в камень по очереди.
|
Цитата:
Сообщение от alandron
В один прекрасный момент почувствуете как мост опустится на иглы целиком.
|
Цитата:
Сообщение от Faustus
анкерное просто болтается.
|
Посмотрите. По описанию похоже, что отломилась верхняя или нижняя игла колеса.