Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И снова лимитка на китайский турбийон
Показать сообщение отдельно
  #700  
Старый 18.12.2016, 02:00
DimitrijN DimitrijN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 602 сообщениях
Цитата:
Сообщение от samurai321 Посмотреть сообщение
И если это не классика , то что тогда ? )
Это пожизненный гемморой с ремешками.
ИМХО, ребята, но первый вариант, с черепом (хоть и не в моем вкусе, и справедливо упоминание Навки) был интереснее, практичнее и т.д.
__________________
На оформлении.
Этот пользователь сказал Спасибо! DimitrijN за это сообщение:
drfat (19.12.2016)