Тема
:
И снова лимитка на китайский турбийон
Показать сообщение отдельно
#
699
18.12.2016
,
00:55
sergejzax
Новичок
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: самара
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 41 раз(а) в 14 сообщениях
чего то нет новостей.неужели не будет продолжения такого замечательного проекта?
sergejzax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sergejzax
Найти все сообщения от sergejzax