Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - U. NARDIN ???
Тема: U. NARDIN ???
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 11.05.2010, 17:59
otk2002 otk2002 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Kharkiv
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 84 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Edgardro Посмотреть сообщение
otk2002, я же дал Вам материал для сравнения. Неужели так сложно провести анализ?
Вопрос к Вам: а что в Патеке Патековского?))) И что в Эриксоне Эриксоновского вообще?
Сложно по крайней мере я сравниваю фото и польский патек (эриксон) уступает по качеству подписным калибрам.

В патеках которые на фото по крайней мере присутствуют доработки калибра. В эриксоне - только имя эриксон на цифере.
Ответить с цитированием