Цитата:
Сообщение от Edgardro
otk2002, я же дал Вам материал для сравнения. Неужели так сложно провести анализ?
Вопрос к Вам: а что в Патеке Патековского?))) И что в Эриксоне Эриксоновского вообще?
|
Сложно

по крайней мере я сравниваю фото и польский патек (эриксон) уступает по качеству подписным калибрам.
В патеках которые на фото по крайней мере присутствуют доработки калибра. В эриксоне - только имя эриксон на цифере.