Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Для 1183-122 вопрос по ремешкам и дальнейшей эксплуатации
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.12.2016, 19:57
Аватар для Grumbler74
Grumbler74 Grumbler74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 5,251
Поблагодарили 3,061 раз(а) в 485 сообщениях
Могу ответить только по каучуку.
Более 5 лет UN BO на каучуке были основными часами. Плавал в морях и океане. Ремешок как новый. В этом году отдавал часы на ТО и на всякий случай прикупил оригинальный каучук за 18000 (без титановых вставок, просто каучук). Купил прозапас, хотя не уверен что он мне пригодится.
Из моего опыта, есть часы на браслете и коже, каучук у UN один из самых удобных.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Grumbler74 за это сообщение:
cvstos-r (21.01.2017), Pundany (18.12.2016), tonelesap (18.12.2016)