|
Всем здравствуйте!
Хочу поблагодарить уважаемых форумчан Sashuna за методику регулировки хода и nevenbekrievа за методику настройки боя. Долгое время не мог настроить часы, теперь полный порядок. Первые замечательно работают около месяца, вторые - сутки после настройки, надеюсь проблем в дальнейшем не будет.
Теперь вопрос: подскажите, пожалуйста, чем отличаются механизмы с коротким маятником от механизмов с длинным?
|