Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Янтарь Jantar ОЧЗ. Настройка боя, профилактика
Показать сообщение отдельно
  #223  
Старый 17.12.2016, 17:57
BUKA BUKA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 30 раз(а) в 12 сообщениях
Всем здравствуйте!
Хочу поблагодарить уважаемых форумчан Sashuna за методику регулировки хода и nevenbekrievа за методику настройки боя. Долгое время не мог настроить часы, теперь полный порядок. Первые замечательно работают около месяца, вторые - сутки после настройки, надеюсь проблем в дальнейшем не будет.
Теперь вопрос: подскажите, пожалуйста, чем отличаются механизмы с коротким маятником от механизмов с длинным?
Ответить с цитированием