Цитата:
Сообщение от RD_tech
То есть пруфов как приличный человек, не дадите. Ок, я так и думал. Представьте, что я ТС и тоже часы покупаю, даже фото с примерки приложил. Считаете, что синий 3-стрелочник мне велик или нет?
|
Оставьте в покое товарища
akadama и в Вашем случае и в случае ТС Rado D 200 сели шикарно - это я как противник марки Rado говорю)))
Т.е. могут нра и не нра часы, но то что они сели это факт, а некоторые господа не имеют силы признаться в своей неправоте и хоть чем свое мнение обосновать.
ТС же рекомендую обратить внимание на
Oris Aquis , но если же надумали брать Rado то берите черные - универсально и солидно.